Архив Март 2016

Эрик Базаров
“Курс Платинум стоит своих денег и окупится довольно быстро”

Эрик-БазаровБазаров Эрик, 29 лет. Маркетолог в крупной торговой сети.

Когда-то давно занимался вопросом изучения Forex, но в силу своей молодости и лени бросил это дело. Сейчас в момент кризиса понял что с трудом могу содержать семью из 2х детей и жены в декрете. В это время мой отец проходил курс у Д. Михнова. У него на фоне общего роста рынка были хорошие результаты и он предложил мне пройти обучение по курсу торговых роботов.

Я скептически относился ко всему срочному рынку, даже не смотря на его успехи. Но все же я решил рискнуть. Я много лет занимался программированием, и мои технические знания и аналитические способности нашли тут свое применение. С четвертого занятия я увлекся этим настолько, что это заняло часть моей жизни, я понял – это мое. Любую стратегию, которую возможно формализовать, можно написать и протестировать и отделить зерна от плевел. Я мало спал, но старался уделить как можно больше времени своему новому увлечению.

Курс проходил интересно, вся информация давалась мне очень лекго. К концу основного курса у меня было уже больше десяти рабочих роботов. Дмитрий всегда помогал и поддерживал нас, старался оперативно решать наши вопросы. Тестирование стратегий на всех инструментах хоть и занимает много времени, но я вам советую делать все сразу качественно, это не только гарантия вашего понимания вопроса, но и возможность после окончания курса выбрать самую подходящую для вас стратегию. Все алгоритмы по разным инструментам работают по-разному, на каком-то он будет рабочим, на другом будет не так эффективен.

Отдельно хотелось бы сказать про курс Платинум. Если вы сомневаетесь, не сомневайтесь, он принесет вам огромную пользу. Вы не пожалеете ни на секунду что его прошли. Он стоит своих денег и окупится довольно быстро.

Спасибо большое Дмитрию, это как раз то, чего мне не хватало в жизни для уверенности в завтрашнем дне.

Максимум и минимум предыдущей сессии

Minimum-Maximum

Очень много трейдеров торгует простые алгоритмы. И это очень хорошо, ведь все гениальное – просто! Вот и мы разберем такую простую стратегию как пробой важных ключевых уровней.
Одни из таких уровней – это максимум и минимум предыдущей торговой сессии.

Читать дальше

Адаптивный параболик

Адаптивный-параболик

Запустил после экспирации данного Роботягу, красиво выходит, хоть и пила пока на баксе.

Стратегию, используемую в данном роботе выложу в ближайшее время!

Александр Федунов
“К концу обучения запустил три робота в реальную торговлю”

Александр-ФедуновПодошел к концу курс по алготрейдингу под руководством Дмитрия Высоцкого.

За месяц интенсивных занятий была получена база знаний по созданию и установке автоматических торговых систем для работы на российском фондовом рынке, а также отработаны практические навыки по их применению в реальной торговле на бирже.

Механизм подачи знаний четко отработан и структурирован. Поэтапная дозированная подача информации от простого к сложному, а так же ее закрепление, путем выполнения домашних заданий, дала возможность постепенно освоить весь материал, и позволило в конце обучения уже самостоятельно, на основе полученных знаний и приобретенного опыта, строить алгоритмы самостоятельно. Была дана база, основа, а так же методы и способы комбинирования основных составляющих алгоритма каждой торговой стратегии(так называемых кубиков), раскрыты способы и методы их взаимосвязей и взаимодействий, и уже на основе этих знаний можно, как в конструкторе, было собрать любую понравившуюся торговую стратегию самостоятельно. Думаю, именно этого и хотел добиться преподаватель. И у него это прекрасно получилось.

Информация давалась постепенно, небольшими удобоваримыми порциями, но очень емко и содержательно, где каждое слово имело огромный вес. Все объяснялось понятно и доходчиво, с сопровождением в визуальном формате процесса сборки алгоритма.

Ни один вопрос не остался без ответа. Теоретические знания и практические навыки позволили мне к окончанию курса собрать трех собственных роботов и запустить их в реальную торговлю на рынке. Думаю, результат торговли не заставит себя долго ждать.

Спасибо огромное Дмитрию за его терпение и труд. Если сказать, что деньги потрачены на обучение не зря, значит ничего не сказать. Вложеная сумма просто не идет ни в какое сравнение с тем массивом знаний, которые были получены. Открылись безграничные возможности для дальнейшего развития в этом перспективном, на сегодняшний день, направлении трейдинга и в применении на практике полученных знаний, которые в перспективе принесут доход а так же позволят обрести финансовую независимость, о которой многие так мечтают. Самое главное, что все это работает. И если продолжать
развиваться в этом направлении, то можно достичь огромных высот.

Из пожеланий для будующих учеников. Осваивайте функционал взаимодействия “TSLaba” и “Квика” по возможности самостоятельно, до начала занятий. Тогда будет оставаться больше времени на изучение материала по созданию алгоритмов.

Дмитрий обладает уникальной способностью понятно и доходчиво объяснять очень сложные вещи простым языком. Хочу выразить ему свою благодарность, и пожелать огромных творческих успехов.
Продолжать нести знания и делиться накопленым опытом. Поверьте, такой дар дается не каждому.
А у него это получается отлично.

Виктор Лысенко
“У меня не было сомнений в выборе курса”

Виктор-ЛысенкоСначала хочу поблагодарить Дмитрия за содержательный и емкий курс в Школе торговых роботов.

Спасибо Дмитрию за курс и пожелать ему в дальнейшем успехов в создании еще более прибыльных роботов.

В сети очень много информации о торговле алгоритмами и их написанию, и сделать правильный выбор нелегко это индивидуальный подход каждого.

Я после прохождения курса по ручной торговли у Д.Михнова получил ссылку на Школу торговых роботов Дмитрия Высоцкого, и у меня не было сомнений в выборе.

Уже в начале процесса обучения я понял, что не ошибся в выборе. Организация подачи материала построена так, что постепенно создавая торговые алгоритмы понимаешь их принцип работы, а тестируя на истории появляется уверенность в прибыльной работе агента на боевом счёте.

В процессе обучения очень помогла поддержка Дмитрия в Скайпе, Дмитрий отвечал на все вопросы практически без задержки и подробно. Если возникали вопросы по пройденному материалу Дмитрий возвращался и подробно объяснял непонятый материал.

Самое главное, что уже в процессе прохождения курса можно выбрать несколько рабочих скриптов создать агента и запустить в работу с полной уверенностью, что не сольешь депозит и ты получишь прибыль.

В общем спасибо Дмитрию, и удачи!

Николай Дылёв
“Внимание уделяется каждому ученику”

Николай-ДылевХотелось бы отдельно отметить высокий уровень ответственности Дмитрия и профессиональный подход к обучению. Ни один вопрос не остается не отвеченным, внимание уделяется каждому ученику.

Об остальном здесь достаточно писали: сразу обрушивается огромный объем информации в короткий промежуток времени, кажется, что не справишься, но когда видишь результаты своих тестов, приходит понимание что оно того более чем стоит.

Дмитрий, большое вам спасибо! С огромным удовольствием буду рекомендовать ваш курс.

Игорь Гусев
“Это работает”

Игорь-ГусевМне 58 лет. По совету сына Кирилла Гусева, который прошёл онлайн курс у Димы, я приобрёл видеокурс в середине декабря 2015г. и в течении двух месяцев проходил обучение. Курс оставил только положительные впечатления. После 2 урока у меня произошёл ВЗРЫВ МОЗГА – в прямом смысле. Столько полезной и интересной информации я не получал давно (ложился спать и просыпался только с кубиками в голове). Оптимизация алгоритмов по 4 инструментам и 4 тайм-фреймам занимает очень много времени, но я с удовольствием это делал. Дима по всем вопросам отвечает быстро и чётко, лично мне посоветовал мне быть повнимательней (старость не радость). Курс позволяет почувствовать себя уверенней в завтрашнем дне на бирже. Благодаря курсу азы алготрейдинга получены. Это работает. Дальше путь к совершенствованию. Огромное спасибо тебе, Дима.

Смена фьючерсных контрактов – Экспирация

смена1
Напоминаю, что уже во вторник (15.03.2016г.) будет экспирация – смена фьючерсных контрактов.
Читать дальше

Поздравляем с 8 Марта

8marta

Поздравляю Вас, Уважаемые девушки – трейдеры и алготрейдеры, с Международным женским днем 8 Марта!!!
Читать дальше

Ускорение стопа через MFE c докупками

ускорение-стопа

В предыдущей статье “Стоп лосс с ускорением” мы рассмотрели вариант переключения стопа от фиксированного к трейлингу по скользящей средней в зависимости от того, сколько цена прошла в нашу сторону в пунктах.
Сейчас же хотелось рассмотреть второй вариант ускорение нашего стоп лосса в зависимости от текущей накопленной в моменте прибыли.
Читать дальше

Стоп лосс с ускорением

Ускорение-стоп-лосса

При использование трендовых алгоритмов на индикаторах, например, на основе скользящих средних имеют свои минусы и плюсы при использовании различных стоп лоссов.
Читать дальше

Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

© 2024 Школа по созданию торговых роботов  Войти